>
Красноярский ФК «Металлург» обыграл «Океан» из Находки со счетом 2:1

6 июля 2004 16:09
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» победил «Океан» из Находки со счетом 2:1. Напомним, что к этому матчу красноярский клуб подошел с двумя поражениями на выезде, так что «Металлургу» необходимо было выигрывать, чтобы сохранить за собой третью позицию в чемпионате.

5 июля на центральном стадионе во время матча собралось около 3,5 тысяч болельщиков. В упорной борьбе красноярским футболистам удалось переиграть гостей из Находки. На 5 минуте Станислав Гончаров открыл счет. Но гости не сдавались и на 15 минуте «Океан» восстановил равновесие. Под конец первого тайма «Металлург» снова вышел вперед, за счет точного удара Вадима Белохонова с пенальти. Во втором тайме забитых мячей не было и «Металлург» довел матч до победного конца.

После этого матча «Металлург» с 24 очками продолжает занимать третью строчку в турнирной таблице.