Главная
>
Новости
>
Спорткомитет Красноярска наградил лучших спортсменов и тренеров города

Спорткомитет Красноярска наградил лучших спортсменов и тренеров города

26 октября 2004 19:24
1

Иван Усов и Алексей Ковригин стали лучшими спортсменами 2003-2004 года по представлению городского спорткомитета. 26 октября в ДК Железнодорожников состоялось чествование спортсменов и тренеров спорткомитета Красноярска по итогам 2003-2004 учебного года «Красноярская дорога к Олимпу».

Пловцы Иван Усов и Алексей Ковригин стали победителями в номинации «Участник олимпийских игр». Поздравил спортсменов заместитель начальника департамента по социальной политике администрации Красноярска Владимир Черных. В номинации «Лучший тренер года» победила Ирина Родина.

Награждение в номинации «Победители и призеры международных соревнований» проводил председатель горспорткомитета Станислав Жвакин. В этой номинации победили  представители плавания в ластах Марина Бабкина и Федор Балаев, скалолазы Александр Шаульский, Денис Оверченко, Ольга Евстигнеева, Яна Черешнева, Ольга Бибик и их тренера Рудольф Руйга и Любовь Захарова. Отметим, что Любовь Захарова получила на церемонии значок госкомспорта «Отличник физической культуры».

Все победившие спортсмены и их тренеры получили от спорткомитета Красноярска почетные грамоты и денежные премии.

Рекомендуем почитать