Главная
>
Новости
>
Депутаты сомневаются в экономической эффективности строительства элитных коттеджей в пос. Сосны

Депутаты сомневаются в экономической эффективности строительства элитных коттеджей в пос. Сосны

1 ноября 2004 18:15
0

1 ноября в Законодательном собрании Красноярского края состоялось очередное совещание рабочей группы, созданной на сессии  краевого парламента для выяснения ситуации в пос. Сосны.  Вёл совещание координатор группы,  депутат Законодательного собрания Всеволод Севастьянов.  В совещании приняли участие депутаты краевого парламента Игорь Захаров, Юрий Захаринский, Валерий Семёнов, Леонид Федотенко. 

По сообщению пресс-службы Заксобрания, рабочая группа рассмотрела и обсудила дополнительно поступившие материалы и  сформулировала ряд вопросов к участникам предполагаемого инвестиционного проекта. 

К руководству ООО «Инком-сосны» -  о правовой обоснованности и эффективности предложенного инвестиционного проекта,  вызывающего сомнения в его прибыльности для инвестора; к управлению делами администрации края – о содержании инвестиционной программы по строительству и ремонту объектов губернаторского комплекса «Сосна»; к  администрации Красноярска и городскому Совету -  о правовой обоснованности использования земельного участка и социальной эффективности инвестиционного проекта. 

После получения ответов на сформулированные  вопросы, рабочая группа проведёт очередное   совещание, на котором  депутаты выработают заключение  для рассмотрения его на сессии Законодательного собрания края.

Рекомендуем почитать