Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 17 пожаров

За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 17 пожаров

22 декабря 2004 12:11
0

21 декабря в с. Юрьево Боготольского района сгорел жилой дом и пристройка. Общая площадь пожара составила 70 кв. метров. Пожарными на полу в прихожей был обнаружен обгоревший труп мужчины 1957 г.р. Причина пожара - неосторожность при курении.

В Норильске в  жилом доме по ул. Талнахская, 36 кв. 94 произошло загорание домашних вещей на кухне площади 1 кв. метр. На момент прибытия первого подразделения было сильное задымление в квартире. Сотрудниками противопожарной службы в комнате на кровати была обнаружена женщина 1966 г.р., которая  находилась в алкогольном опьянении. С отравлением угарным газом она была  госпитализирована. Причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

В Бородино в жилом доме по ул. Ленина, 48 кв. 17.  произошло загорание  домашних вещей в комнате на площади 1 кв. метров. Пожарными  в коридоре у двери на выходе обнаружен хозяин 1954 г.р., находился в алкогольном опьянении, получил термические ожоги 1-2 ст. лица, головы, спины, грудной клетки. Мужчина был доставлен в больницу. Причина пожара - неосторожность при курении.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края  произошло 17 пожаров, из них 1 в Красноярске.  В результате пожаров 1 человек погиб, 2 пострадало.

Рекомендуем почитать