Главная
>
Новости
>
Открылась выставка работ Ирины Михайловой

Открылась выставка работ Ирины Михайловой

11 марта 2005 18:30
0

11 марта в Доме журналиста открылась выставка работ Ирины Михайловой. Организовали выставку Союз журналистов совместно с ГУВД Красноярского края.

Отметим, что Ирина Михайлова является сотрудником органов внутренних дел и служит в отделе информации и общественных связей ГУВД края. В основном на выставке были представлены ее пейзажные работы, написанные в период с 2000 по 2005 год. Сама Ирина говорит, что живопись помогает ей отвлечься от работы.

«Я стараюсь писать только в хорошем настроении, и это настроение зачастую передается в картине. Ведь людям в нашей повседневной жизни часто не хватает красоты и добра».

На открытии выставки присутствовал известный красноярский художник Валерий Кудринский. Он дал очень хорошую оценку работам молодой девушки: «Пускай эти картины не попадут на крупные выставки, но меня радует, что написаны они честно и искренне».

Руководитель пресс-службы ГУВД края Ирина Мужецкая отметила, что в скором времени, возможно, выставка Михайловой будет организована в стенах ГУВД.

Рекомендуем почитать