Главная
>
Новости
>
Национальная ассоциация телерадиовещателей России заявила о поддержке красноярской выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

Национальная ассоциация телерадиовещателей России заявила о поддержке красноярской выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

16 марта 2005 12:15
0

Национальная ассоциация телерадиовещателей России (НАТ) заявила о своей поддержке второй региональной специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24». Мероприятие пройдет 25-27 мая в Красноярске в выставочном комплексе на о.Отдыха.

Президент НАТ Эдуард Сагалаев считает, что для Ассоциации, которую образуют в подавляющем большинстве именно региональные телекомпании и радиостанции, проведение подобного мероприятия в Красноярском  крае имеет большое значение.

Эдуард Сагалаев отметил, что первая выставка «ТРК-24» с успехом прошла в Красноярске в 2004 году и подтвердила большой интерес телерадиовещателей к представленному оборудованию и технологиям. Участие в выставке приняли крупнейшие отечественные и международные компании, такие как I.S.P.A., Элогар, ОВАКО, SYRUS SYSTEMS, JC SYSTEM INTEGRATION и многие другие. Многочисленные позитивные отзывы производителей, дистрибьюторов, системных интеграторов и руководителей телерадиокомпаний убедили организаторов в перспективности и необходимости дальнейшего развития выставочного проекта.

Президент НАТ также выразил надежду на активное сотрудничество с выставочной компанией «Красноярская ярмарка», результатом которого должно стать распространение и внедрение новейших вещательных  технологий в практику отечественного регионального телевещания.

Рекомендуем почитать