Главная
>
Новости
>
В Мотыгинском районе КАМАЗ сбил 7-летнюю девочку

В Мотыгинском районе КАМАЗ сбил 7-летнюю девочку

18 марта 2005 10:15
0

 В Мотыгинском районе 7-летняя девочка перебегала дорогу перед близко идущим КАМАЗом. Благодаря профессиональным навыкам 54-летнего водителя девочка осталась жива. Была госпитализирована с травмами головы и переломом руки.

В Октябрьском районе на пр. Свободный 46-летний водитель ВАЗ 2193 сбил  8-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Ребенок доставлен в больницу с травмами головы.

В Богучанском районе на трассе Богучаны-Абан 52-летний водитель в половине второго ночи сбил 49-летнего мужчину, который в результате аварии скончался. Расследование ведет прокуратура Богучанского района.

Той же ночью в Козульском районе на трассе М-53 «Шадрино» неустановленный водитель сбил мужчину 25-30 лет, который от полученных травм скончался. В настоящее время личность водителя, погибшего и обстоятельства происшедшего уточняются.

За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, 9 из них в краевом центре. Как сообщили корреспонденту KNews 18 марта в пресс-службе УГИБДД, в результате аварий двое человек погибли, 14 доставлены в больницу.

ИА KNews

Рекомендуем почитать