Главная
>
Новости
>
Депутаты обсудили порядок определения размера субсидий по оплате жилья

Депутаты обсудили порядок определения размера субсидий по оплате жилья

29 марта 2005 19:10
0

Заседание постоянной комиссии по соцзащите, делам ветеранов и инвалидов под председательством Александра Чеботарёва состоялось 29 марта в Законодательном собрании Красноярского края.

Члены комиссии рассмотрели поправки к закону края «О социальной  поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг». Поправки предусматривают изменение порядка применения величины прожиточного минимума для определения размера субсидий, предоставляемых гражданам в качестве помощи для оплаты жилья и коммунальных услуг с учётом их доходов. Депутаты решили вынести законопроект на рассмотрение очередного заседания сессии Законодательного Собрания края.

Кроме того, присутствующие на заседании депутаты ЗС рассмотрели законопроект «О нормах обеспечения мягким инвентарём, питанием граждан пожилого возраста, инвалидов, детей – сирот, безнадзорных детей и детей, оставшихся без попечения родителей, в стационарных и полустационарных учреждениях социального обслуживания и стационарных и полустационарных отделениях учреждений социального обслуживания». Его было решено вынести на рассмотрение сессии Заксобрания во втором чтении.

Рекомендуем почитать