>
>
Сборная Красноярского края выиграла командные соревнования первенства России по городошному спорту

7 апреля 2005 15:36
0

Сборная Красноярского края выиграла командные соревнования первенства России по городошному спорту среди юношей 15-18 лет, сообщает пресс-служба крайспорткомитета.

Первенство проходило в Вятских Полянах Кировской области. В составе сборной края были красноярцы, кандидаты в мастера спорта Константин Шалыгин, Максим Новиков, Евгений Салей и мастер спорта Виталий Любавик.  В личном зачете спортсмены из Красноярска также не остались без медалей. Алексей Козлов завоевал "серебро" в категории 1991 г.р. и младше, Максим Новиков выиграл "бронзу" среди старших юношей 1987-90 гг. рождения. Все шесть призеров попали в сборную России для участия в европейском первенстве, которое пройдет с 27 июня по 3 июля в Минске.