Главная
>
Новости
>
Во второй половине мая в большинстве районов Красноярска отключат горячую воду

Во второй половине мая в большинстве районов Красноярска отключат горячую воду

17 мая 2005 10:37
0

В администрации Красноярска согласован график остановки теплоисточников для проведения гидравлических испытаний и  ремонтных работ в межотопительный период 2005 года с отключением горячего водоснабжения, сообщает пресс-служба администрации.

С 16 по 27 мая ремонтные работы будут проводиться в Котельных № 2 и 3  ООО «КрасТЭК», поэтому горячей воды не будет в жилом массиве «Комсомольский городок»: улицы Курчатова, Можайского, часть проспекта Свободный и улиц 1-я Хабаровская и Высотная; часть улиц Новой Зари, Баумана, Мечникова, Красномосковская, Пионеров, 8 Марта, Омская, Демьяна Бедного, Ладо Кецховели, Яковлева, Толстого.

С 17 по 27 мая ремонтные работы будут проводиться на ТЭЦ-1, 2, 3 ОАО «Красноярскэнерго». Горячей воды не будет в Кировском, Ленинском районах города, части Свердловского, Железнодорожного, Октябрьского,  Центрального и Советского районов.

С 18 по 19 мая остановка теплоисточников произойдет на котельной ООО «Крастяжмашэнерго», поэтому от горячей воды будет отключен жилой массив «Солнечный».

С 27 мая по 3 июня из-за ремонтных работ на котельной № 3 МП «Гортеплоэнерго» горячей воды не будет на улице Водянникова.

С 30 мая по 13 июня горячей воды не будет в части улиц Калинина, Комбайностроителей, Индустриальная, Камская, Курчатова, 1-я и 2-я Хабаровская, Высотная, Можайского, Цимлянская, из-за работ на котельных № 1, 4 ООО «КрасТЭК».

Рекомендуем почитать