Главная
>
Новости
>
Павел Фирсов: «Красноярский край заслужил то, чтобы стать местом постоянного проведения ТРК-24»

Павел Фирсов: «Красноярский край заслужил то, чтобы стать местом постоянного проведения ТРК-24»

24 мая 2005 16:41
0

24 мая в Красноярском Доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвященная грядущему открытию второй специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24».

В мероприятии приняли участие генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов, руководитель проекта «НАТ-Экспо» Михаил Пономарев, зам. председателя КГТРК Вадим Кофман и директор филиала группы компаний ISPA по Сибири и Дальнему Востоку ISPA-East Павел Фирсов.

Как отметил Павел Фирсов, Красноярск является одним из центров регионального телевидения. «Многие красноярские телерадиокомпании работают на новейшем оборудовании, внедряют современные инженерные решения и технологии, - продолжил он. – Крупнейшие российские и мировые поставщики телевизионного оборудования заинтересованы в рынке Красноярского края, и рост популярности ТРК-24 этому наглядное свидетельство».

По словам Андрея Абросова, по сравнению с 2004 годом существенно выросло количество участников и партнеров выставки. «Нельзя заставить или упросить кого-нибудь принять участие в выставке, компания приходит к нам, если понимает, что это выгодно и полезно для нее, - продолжил Андрей Абросов. – Поэтому сам факт, что мы вновь проводим ТРК-24, и количество ее участников растет, говорит о том, что выставка востребована».

Напомним, вторая специализированная выставка «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» проходит в Красноярске 25-27 мая. Ее организаторами выступают Национальная ассоциация телерадиовещателей России, АНО «Интерньюс» и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Рекомендуем почитать