Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет первый специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»

В Красноярске пройдет первый специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»

15 июня 2005 18:04
0

С 29 июня по 1 июля в Красноярске пройдет первый специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Его организаторами выступают региональная антитеррористическая комиссия Красноярского края, администрации Красноярского края и Красноярска, а также выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Форум проходит при профессиональной поддержке практически всех силовых ведомств, работающих в крае - регионального управления ФСБ России, ГУВД края, Главного управления МЧС России по краю, Сибирского регионального центра МЧС России, Главного управления Федеральной регистрационной службы по краю, Эвенкийскому и Таймырскому автономным округам, Главного управления исполнения наказаний Минюста России по краю, Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

По словам организаторов, основными целями Форума является консолидация всех сил общества для противодействия терроризму, представление специалистам и населению современных разработок и информации по обеспечению безопасности, а также пропаганда современных достижений в сфере антитеррора.

В рамках конгрессной части Форума состоятся конференции, круглые столы различной тематики, семинары, обучающие тренинги и показательные выступления. 16 июня в 12:00 в красноярском Доме журналиста состоится пресс-конференция, посвященная первому специализированному Форуму «Современные системы безопасности - Антитеррор» («ССБ-Антитеррор»).

В мероприятии примут участие председатель антитеррористической комиссии Красноярского края Анатолий Ковригин, главный федеральный инспектор по краю Николай Худых, председатель комиссии Законодательного Собрания края по законности и правопорядку Юрий Абакумов, начальник управления территориальной политики Сибирского регионального центра МЧС России Валерий Терешков и генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов.

Рекомендуем почитать