Главная
>
Новости
>
При зачислении в КГТЭИ учтут средний балл аттестата о среднем образовании

При зачислении в КГТЭИ учтут средний балл аттестата о среднем образовании

21 июля 2005 13:58
0

При зачислении в Красноярский торгово-экономический институт будет учитываться средний балл школьного аттестата. 21 июля абитуриенты КГТЭИ пишут ЕГЭ по русскому языку.

Для тех абитуриентов, кто сдал ЕГЭ по профилирующему экзамену – математике – на отлично и имеет медаль, вступительные испытания уже закончились. Вуз обязан зачислить всех «математиков-отличников», сообщили в пресс-службе КГТЭИ.

25 июля пройдёт экзамен по истории Отечества в письменной форме на специальности  «Экономика и управление на предприятии», «Менеджмент организации», «Маркетинг», «Коммерция», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет анализ и аудит».

Абитуриенты-товароведы и инженеры-технологи будут сдавать ЕГЭ по химии 27 июля.

Завершаются вступительные испытания 28 июля экзаменом по «Информатике» на все специальности, для которых этот предмет является альтернативой экзаменам по истории Отечества и химии.

Зачисление производится по результатам суммирования итоговых оценок за каждый экзамен плюс средний балл аттестата о среднем образовании. Максимальное количество баллов – 20.

29 июля – последний день в КГТЭИ, когда абитуриенты должны определиться с выбором и сдать подлинники документов в приемную комиссию.

Рекомендуем почитать