Главная
>
Новости
>
На правом берегу Красноярска в ДТП столкнулись сразу 5 автомобилей

На правом берегу Красноярска в ДТП столкнулись сразу 5 автомобилей

19 августа 2005 11:04
0

На перекрестке улиц Семафорная и Матросова 18 августа образовалась огромная пробка. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе УГИБДД, причиной стало столкновение автомобиля ВАЗ-2101 с четырьмя другими – «Тойотой», «Ниссаном», такси «Волгой» и маршрутным автобусом ПАЗ. По свидетельству очевидцев, от удара у автобуса отвалился газовый баллон. В результате 30-летний водитель «копейки», который пытался пересечь четырехполосное движение на запрещающий сигнал светофора, и водитель такси получили сотрясение головного мозга.

На трассе М-54 «Енисей» 24-летний житель Хакасии не справился с управлением «Тойоты», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным автобусом «Дивногорск-Слизнево». Водитель автомобиля и его 5-летний брат погибли, пассажирка автобуса госпитализирована с переломом голени.

В Казачинском районе столкнулись два мотоцикла ИЖ. 23-летний водитель одного из них не справился с управлением, в результате столкновения ему оторвало палец руки. 18-летний пассажир получил перелом голени.

За сутки в крае произошло 12 ДТП, в которых погибло три человека и пострадало 13.

Рекомендуем почитать