Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе города пройдет акция «Решительный потребитель»

В Ленинском районе города пройдет акция «Решительный потребитель»

19 августа 2005 15:04
1

С 22 по 27 августа в Ленинском районе пройдет акция «Решительный потребитель». Специалисты отдела по защите прав потребителей и торговли администрации района будут давать профессиональные консультации покупателям в магазинах бытовой техники. Основная цель акции – информировать жителей района о защите своих прав и интересов, как потребителей, сообщили в пресс-службе администрации Ленинского района.

«В последнее время большинство потребителей стали грамотнее, научились отстаивать свои права и положительно решать конфликты, возникающие при приобретении того или иного товара, но все еще остаются граждане, не знающие, где и куда можно обратиться за помощью, как правильно и быстро решить спорную ситуацию.», – сообщила заведующая отдела по защите прав потребителей и торговли администрации Ленинского района Людмила Кочубей.

Принять участие в акции «Решительный потребитель» приглашаются все желающие: для этого необходимо заполнить анкету, задать интересующий вопрос или обозначить проблему, с которой нередко сталкивается потребитель при покупке какого-либо товара. Любой житель района сможет получить бесплатную профессиональную консультацию специалистов по защите прав и интересов потребителя.

ИА KNews

Рекомендуем почитать