Главная
>
Новости
>
Красноярский комбинат «Волна» признали самым благоустроенным предприятием

Красноярский комбинат «Волна» признали самым благоустроенным предприятием

19 августа 2005 18:52
0

16 августа на Предмостной площади Красноярска состоялась ежегодная выставка цветов и садово-огороднической деятельности. Организатором мероприятия традиционно выступила администрация Свердловского района.


На выставке

В выставке принимали участие, как частные лица, так и предприятия. В 2005 году звание «Самого благоустроенного предприятия» заслуженно досталось ООО «Комбинат «Волна», входящему в холдинговую компанию «Сибирский цемент».


На выставке

Отметим, основным направлением деятельности комбината «Волна» является производство кровельных листов (шифера), асбестоцементных труб и навесных фасадных систем. На комбинате работает чуть меньше 900 человек, их труд максимально автоматизирован.


На выставке

Члены жюри, посетив выставочный стенд комбината, по достоинству оценили обилие на предприятии газонов, клумб и деревьев, их ухоженность, а также чистоту и порядок, царящие на территории. Отметим, в преддверии выставки на комбинате «Волна» провели собственную выставку цветов, которая, по словам начальника социального отдела комбината Ольги Хохловой, прошла при повышенном интересе и даже азарте работников комбината, принявших в ней участие.

Рекомендуем почитать