Главная
>
Новости
>
В конце осени в Красноярске пройдет Всероссийский съезд партии «Единая Россия»

В конце осени в Красноярске пройдет Всероссийский съезд партии «Единая Россия»

22 августа 2005 14:38
0

Региональное отделение «Единой России» сейчас ведет подготовку к проведению в Красноярске всероссийского съезда партии «Единая Россия», который пройдет 26 ноября.

Об этом сообщил 22 августа на пресс-конференции секретарь политсовета КРО «Единой России» Юрий Олейников. «Нам необходимо серьезно подготовиться к этому мероприятию и сделать все от нас возможное, чтобы съезд прошел результативно. В Красноярске приедет все руководство партии,  президиум генерального совета. Будут знаковые и известные всем члены «Единой России». Накануне съезда состоится заседание генерального совета партии. Планируется выезд членов генсовета на предприятия, в университеты, в больницы и школы края, чтобы еще раз ознакомиться с регионом. Одним из самых интересных для нас вопросов на съезде будет государственная политика в отношении Сибири и Дальнего Востока», - сказал Олейников.

Как отметил руководитель исполкома КРО «Единой России» Анатолий Малиновский, «проведение съезда в Красноярске, с одной стороны, это честь  для нас и признание деятельности регионального отделения, но с другой – это и высочайшая ответственность».

Рекомендуем почитать