Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков поздравил баскетболистов «Енисея» со вторым местом в чемпионате России

Петр Пимашков поздравил баскетболистов «Енисея» со вторым местом в чемпионате России

27 сентября 2005 13:34
0

27 сентября в администрации Красноярска состоялось чествование команды, административно-тренерского состава и партнеров баскетбольного клуба «Енисей», занявшего в сезоне 2004-2005 гг. второе место в Суперлиге «Б».

Петр Пимашков поздравил тренерский состав и спортсменов: «Это событие для всех нас очень важное. Команда принесла спортивную славу городу своим высоким местом в чемпионате. Второе место в чемпионате России «Енисей» завоевал впервые, и эта победа не была случайностью – «Енисей» с каждым годом приближался к ней. Первое место мы оставили на перспективу. Я искренне вас благодарю за тот подвиг, который вы совершили».

Петр Пимашков вручил серебряные медали, почетные грамоты Главы города и дипломы федерации баскетбола игрокам и административно-тренерскому составу.

Директор «Енисея» Владимир Петроковский в свою очередь отметил, что ему очень приятно получить заслуженные награды из рук мэра в такой торжественной обстановке, и поблагодарил команду Пимашкова за активную поддержку спорта в Красноярске. Петроковский подарил Петру Пимашкову одну из серебряных медалей чемпионата России и клубный пуловер.

Рекомендуем почитать