Главная
>
Новости
>
В Красноярске откроется «Театр в пабе»

В Красноярске откроется «Театр в пабе»

27 сентября 2005 20:01
1

29 сентября в помещении паба «Дублин» состоится официальное открытие «Театра в пабе» и премьерный показ спектакля по пьесе Ж.Б.Мольера «Брак поневоле».

В спектакле заняты актеры Красноярского театра юного зрителя, солисты Красноярского театра музыкальной комедии и танцевальный коллектив Школы старинного танца из Железногорска. На время спектакля в зале паба устанавливаются декорации, и посетители погружаются в атмосферу спектакля, в располагающей обстановке могут общаться с актерами, а затем в непосредственной близости от себя стать свидетелями театрального действа.

В ближайшем будущем «Театр в пабе» намерен предложить состоятельным красноярцам, мечтающим попробовать себя в искусстве, элитную услугу - возможность сыграть главную роль в спектакле вместе с труппой профессиональных актеров. 

Перед началом спектакля состоится пресс-конференция по теме «Международный культурный обмен и создание новых форм сценического искусства», в которой примут участие представители немецкой службы академического обмена Ральф и Беата Цайлер, директор Благотворительного фонда творческой инициативы «Forever» и руководитель «Театра в пабе» Елена Панькова, режиссер постановки Мольера «Брак поневоле» Алла Васильева.

Рекомендуем почитать