Главная
>
Новости
>
Завершила работу выставочная часть IV форума «Предпринимательство Сибири. Договор-2005»

Завершила работу выставочная часть IV форума «Предпринимательство Сибири. Договор-2005»

31 октября 2005 16:47
0

Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялось закрытие выставочной части IV форума «Предпринимательство Сибири. Договор-2005». Организаторы мероприятия наградили участников форума дипломами и благодарственными письмами. В церемонии награждения приняли участие заместитель начальника отдела предпринимательства ГУРЭП края Светлана Сидельникова, начальник отдела малого предпринимательства Главного управления развития экономики и планирования администрации края Дмитрий Лукашевский, директор «Красноярской ярмарки» Андрей Абросов.

Лукашевский от лица администрации края поблагодарил предпринимателей, принявших участие в трехдневном форуме, отметив, что посещаемость выставок в 2005 году была достойной. «Причиной достижения такого результата был ваш труд», - подчеркнул он, обращаясь к предпринимателям.

Благодарственными письмами от организаторов форума были награждены банки, принявшие участие в мероприятии, глава Емельяновского района, за активное участие предприятий района в выставках, администрация Томской области, государственные организации – ГУ ГО и ЧС при администрации края, управление Роспотребнадзора по краю, ГУВД края, центр стандартизации и метрологии. Оргкомитет выразил благодарность главному редактору издательского дома «Вечерний Красноярск» Александру Чернявскому за активное участие в подготовке и проведении форума.

Светлана Сидельникова высказала особые слова благодарности представителям районов края и других территорий, которые приехали на форум, несмотря на далекие расстояния. Она отметила, что в мероприятии приняли участие предприниматели и ремесленники из 30 районов края, а также из Томской, Новосибирской, Иркутской областей, Владивостока и Ярославля.

Рекомендуем почитать