Главная
>
Новости
>
Депутат Александр Чеботарев: «Мне бы хотелось, чтоб на съезде «Единой России» в первую очередь была поднята проблема занятости населения»

Депутат Александр Чеботарев: «Мне бы хотелось, чтоб на съезде «Единой России» в первую очередь была поднята проблема занятости населения»

3 ноября 2005 16:21
0

Депутат Законодательного Собрания Александр Чеботарев высказал свое мнение по поводу проведения 26 ноября в Красноярске съезда политической партии «Единая Россия».

«Проведение съезда партии «Единой России» в Красноярском крае – это действительно значимое событие. То, что местом проведения съезда стал Красноярск, говорит о доверии к Красноярскому краю. У нас во все времена, начиная с перестроечных процессов, была очень стабильная обстановка. Положительный момент – то, что на съезд выносятся вопросы, касающиеся не только инфраструктуры края и инвестиционных проектов, но и вопросы, направленные на социальную политику – это и увеличение рабочих мест, и улучшение адресной социальной помощи. Я считаю, что выбор Красноярского края очень удачен, так как он еще плюс ко всему является и географическим центром России», - сказал он.

Александр Чеботарев выделил тему, которую он считает одной из важнейших для рассмотрения на съезде. «Мне хотелось бы, чтобы на съезде в первую очередь была поднята проблема предоставления рабочих мест и занятости населения. Из Красноярского края надо создавать мощный и экономически развитый регион, который бы смог подтянуть к развитию и Дальний Восток, и человеческие ресурсы запада страны», – подчеркнул депутат.

Рекомендуем почитать