Главная
>
Новости
>
«Единая Россия» откроет в Енисейске отремонтированную хоккейную коробку

«Единая Россия» откроет в Енисейске отремонтированную хоккейную коробку

21 ноября 2005 16:56
0

24 ноября в Енисейске состоится презентация малого социального проекта в рамках акции «Эстафета добрых дел» – «В хоккей играют настоящие мужчины…». Организаторы мероприятия – местное отделение партии «Единая Россия» и «Молодежное Единство» Енисейска.

Хоккейная коробка на этом месте существует давно, но в настоящее время практически пришла в негодность. Активисты местного отделения партии отремонтировали хоккейную коробку, провели освещение, подготовили лед, чтобы дети имели возможность заниматься спортом. Организаторы надеются, что площадка станет одним из центров спортивной жизни микрорайона, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

В рамках «Эстафеты добрых дел» партийные организации реализуют социальные проекты во всех территориях Красноярского края. Социальные проекты – это реализация наказов избирателей и обращений граждан; мероприятия по вовлечению молодежи и школьников в активную социальную деятельность. К осуществлению проектов партийцы привлекли некоммерческие и общественные организации, органы территориального самоуправления, государственные и муниципальные учреждения.

Рекомендуем почитать