Главная
>
Новости
>
ГП «Фармация» может быть исключено из перечня предприятий, работающих по льготному отпуску медикаментов в крае

ГП «Фармация» может быть исключено из перечня предприятий, работающих по льготному отпуску медикаментов в крае

8 декабря 2005 16:12
0

Уполномоченная фармацевтическая организация по льготному обеспечению медикаментов на территории Красноярского края ЗАО «РОСТА» в одностороннем порядке расторгает договор с Государственным предприятием «Фармация» с 2006 года. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил генеральный директор предприятия Андрей Павлов.

Заявление было сделано в ходе заседания Совета ветеранов Красноярского края, на которое руководителя «Фармации» ветераны пригласили для разъяснения ситуации по льготному отпуску медикаментов на 2006 год.

По словам Андрея Павлова, «РОСТА» направило в «Фармацию» официальное уведомления о расторжении договора с предприятием с начала 2006 года, в котором не была указана причина расторжения. «У «РОСТА» никогда не возникало никаких проблем по работе с нашим предприятием. «Фармация» является для «РОСТА» стабильным и надежным партнером. За все время нашей совместной работы мы ни разу не получали никаких претензий и замечаний со стороны уполномоченной фармацевтической организации», - подчеркнул Павлов.

В итоге заседания ветераны приняли решение направить официальные письма в органы законодательной и исполнительной власти Красноярского края с просьбой разобраться с возникшей проблемой, защитить права льготников и не допустить исключения аптеки «Фармации» из перечня аптек льготного отпуска.

Рекомендуем почитать