>
>
Красноярские милиционеры заняли второе место в чемпионате Омской области по стрельбе из боевого оружия

28 декабря 2005 13:31
0

Милиционеры ГУВД Красноярского края заняли второе место в командном зачете в открытом чемпионате Омской области по стрельбе из боевого оружия, который проходил в Омске с 21 по 24 декабря, сообщает пресс-служба ГУВД края.

ГУВД Красноярского края представляли 7 сотрудников. В личном первенстве наши милиционеры показали высокое профессиональное мастерство, заняв два призовых места из трех. «Золото» в стрельбе из пистолета Макарова досталось Любови Белоусовой – преподавателю ГОУ «Учебный центр» ГУВД Красноярского края, «бронза» – Юрию Ивлеву, инспектору полка ДПС ГИБДД Красноярска.

Всего в соревнованиях принимали участие 7 команд из различных регионов Сибири.