Главная
>
Новости
>
Топкинский цементный завод готовится отметить 40-летие

Топкинский цементный завод готовится отметить 40-летие

13 января 2006 17:48
0

В конце январе 2006 года на Топкинском цементном заводе пройдут масштабные праздничные мероприятия, приуроченные к 40-летию предприятия. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», в состав которого входит ООО «Топкинский цемент».

19 января на заводе подведут итоги конкурса детского рисунка, целью которого было представить Топкинский цементный завод глазами детей работников предприятия. 20 января руководство завода встретится с представителями власти и бизнес-структур Кемеровской области. 22 января, при непосредственной поддержке предприятия, впервые в Кузбассе пройдет ралли-кросс на зимней трассе, в котором будут участвовать команды из Томска, Омска, Барнаула, Кемерово и других сибирских городов.

23 января состоится праздничный прием директора Топкинского цементного завода, на который будут приглашены ветеранов предприятия. А в начале февраля в Топках будет проведен юношеский турнир по хоккею с мячом, который также будет приурочен к празднику. Основное торжество, посвященное 40 летию Топкинского цементного завода, пройдет 27 января в Кемеровской Государственной областной филармонии.

По словам представителей «Сибирского цемента», юбилейные мероприятия затронут сферы, которые всегда были важными для работы Топкинского цементного завода - прежде всего, это забота о своих ветеранах, сотрудниках и их детях, внимание к спорту, а также поддержание конструктивного диалога с местной властью.

Рекомендуем почитать