Главная
>
Новости
>
На «Топкинском цементе» прошел конкурс детского рисунка, посвященный 40-летию предприятия

На «Топкинском цементе» прошел конкурс детского рисунка, посвященный 40-летию предприятия

20 января 2006 17:04
0

На ООО «Топкинский цемент» подведены итоги конкурса детского рисунка, который был посвящен 40-летию Топкинского цементного завода. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», в состав которого входит предприятие.

По словам управляющего директора ООО «Топкинский цемент» Игоря Храпова, «каждому ребенку удалось передать заводскую атмосферу, на всех рисунках дети демонстрируют уважение к заводу, которое, прежде всего, закладывается родителями, работающими на предприятии». Конкурс рисунков был объявлен в еще ноябре, у ребят было время определиться с сюжетом, творчески подойти к реализации задуманного.



Свои работы на конкурс представили 37 детей, которые «соревновались» в четырех возрастных категориях. Жюри конкурса, возглавляемое начальником отдела труда и заработной платы ООО «Топкинский цемент» Татьяной Колесниковой, оценивало все рисунки в двух номинациях: «Мои мама и папа на работе», «Завод глазами детей». Отдельно оценивались работы детей, профессионально занимающихся изобразительным искусством. Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. Велосипед, спортивные сумки, конструкторы, большие мягкие игрушки, получили все ребята, участвовавшие в конкурсе.

По словам представителей «Сибирского цемента», конкурс детского рисунка открыл праздничную декаду, посвященную юбилею Топкинского цементного завода. Итоги конкурса свидетельствуют об интересе подрастающего поколения к предприятию и его работе. Специалисты ООО «Топкинский цемент» также отметили, что в настоящее время на заводе работают представители 16 трудовых династий, и, возможно, что пройдет время и многие из тех, кто представлял свои работы на конкурсе, достойными продолжателями традиций предприятия.

ИА KNews

Рекомендуем почитать