Главная
>
Новости
>
Зарегистрированы три кандидата на пост главы администрации Назаровского района

Зарегистрированы три кандидата на пост главы администрации Назаровского района

23 января 2006 13:13
0

Избирательная комиссия Назаровского района зарегистрировала троих кандидатов на пост главы районной администрации. Об этом корреспонденту ИА KNews 23 января сообщил заместитель председателя избиркома Анатолий Бахтин.

По его словам, «удостоверения кандидатов получили временно неработающий Виктор Глазунов, заместитель главы района по экономическим вопросам Николай Доценко и и.о. главы района – ранее первый заместитель главы Людмила Марина».

Регистрация кандидатов закончилась 15 января, и до 10 февраля в районе продлится агитационная кампания. В настоящее время кандидаты, занимающие муниципальные должности, согласно законодательству находятся в отпуске.

Досрочные выборы проводятся в связи с тем, что прежний глава районной администрации Василий Куроченко скоропостижно скончался 28 октября 2005 года.

Напомним, на 12 марта 2006 года назначены 39 повторных выборов в муниципальные органы районов, ряд выборов в сельских поселениях, поскольку в 2005 году во многих муниципальных территориях выборы не состоялись.

Рекомендуем почитать