Главная
>
Новости
>
При пожаре в канской автомастерской сгорели три автомобиля

При пожаре в канской автомастерской сгорели три автомобиля

27 января 2006 10:27
0

26 января в поселке Логовой Емельяновского района загорелось потолочное перекрытие жилого дома. На момент прибытия первого подразделения пожарных горела кровля. В комнате на диване обнаружен обгоревший труп мужчины 1966 г.р. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

26 января в Ачинске в шестиквартирном жилом доме загорелся диван, домашние вещи на площади 4 кв. метров в зале. На момент прибытия первого подразделения из квартиры шел дым. Пожарным в зале на полу около дивана обнаружен обгоревший труп хозяйки 1948 г.р. пенсионерки, находилась в нетрезвом состоянии. Причина пожара - неосторожность при курении.

26 января в Красноярске на улице Дорожная Железнодорожного района в одноэтажном брусовом трехквартирном жилом доме выгорела квартира и сгорела деревянная обрешетка шиферной кровли на площади 60 кв. метров. Помощником начальника караула с ожогами лица первой-второй степени обнаружен хозяин 1958 г.р. Госпитализирован в ожоговый центр состояние средней тяжести. Причиной пожара является детская шалость с огнем.

27 января в Канске на ул. Куйбышева в одноэтажном кирпичном здании автомастерской (шесть боксов) загорелась кровля и два бокса на площади 200 кв. метров. Сгорели три автомобиля : автомобиль БМВ 1992 года выпуска, автомобиль "Тойота-Виста" 1999 года выпуска и автомобиль ВАЗ-21099 1999 года выпуска. Эвакуировано семь автомобилей. На месте вызова работало семь единиц техники. Утром пожар был ликвидирован. Причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Всего, по данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по краю, за прошедшие сутки в крае произошло 23 пожара, в Красноярске – три. Погибли два человека, травмирован один.

Рекомендуем почитать