Главная
>
Новости
>
В Туре прошел турнир по волейболу памяти эвенкийского спортсмена и тренера Сергея Баранцева

В Туре прошел турнир по волейболу памяти эвенкийского спортсмена и тренера Сергея Баранцева

6 февраля 2006 11:38
0

В поселке Тура Эвенкийского автономного округа прошел традиционный ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти эвенкийского спортсмена и тренера Сергея Баранцева, сообщает пресс-служба администрации Эвенкии. В текущем году участие в соревнованиях приняли шесть мужских и пять женских команд.

По итогам игры среди мужских команд первое место заняла команда «Ветеран», второе место – команда «Витязь» и третье место досталось сборной команде окружного медицинского училища. Игра женских команд проходила напряженно, в результате первое и второе места достались двум командам детско-юношеского клуба физкультурной подготовки. Третье место заняла сборная команда туринской средней школы-интерната. Лучшей нападающей была признана Майя Капельщикова, звание «Разносторонний игрок» получила Елена Баранцева, а призы зрительских симпатий достались спортсменке Светлане Щербиной и ветеранам спорта Виктору Волкову, Юрию Мунгалову и Вячеславу Удыгиру.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и ценными призами. Как отметили специалисты отдела по физической культуре и спорту администрации Эвенкийского муниципального района, «игра была очень интересной, все команды волейболистов соревновались, практически, на равных».

Рекомендуем почитать