Главная
>
Новости
>
В Центральном районе пройдет фестиваль проектов "PRO-идея"

В Центральном районе пройдет фестиваль проектов "PRO-идея"

9 февраля 2006 17:35
0

10 февраля в Центральном районе Красноярска пройдет фестиваль проектов "PRO-идея", организованный управлением образования администрации Центрального района. В рамках фестиваля все районные школы представят проекты, имеющие грантовую поддержку, а также представят для воплощения в жизнь новые идеи.

Фестиваль пройдет в три этапа: первый этап – ознакомление с результатами действующих проектов, стендовые доклады, второй этап – компьютерная презентация действующих проектов и новых идей, третий этап – обоснованная оценка и обсуждение проектов, дискуссионный клуб.

Как сообщила пресс-служба администрации Центрального района, на сегодняшний момент в районе уже работают интересные проекты, представленные школой №10 («Давайте дружить»), школой №14 («Клумба»), вечерней школой №5 («Возрождение») и школы №51 (план улучшения инфраструктуры Покровки).

На фестивале школьники ознакомятся с правилами и порядком получения гранта. В ходе фестиваля будут выбраны лучшие проекты, которым будет оказана помощь в доработке и воплощении в жизнь.

Рекомендуем почитать