Главная
>
Новости
>
Продукция «Сибирского цемента» пользовалась успехом на международной архитектурно-строительной выставке

Продукция «Сибирского цемента» пользовалась успехом на международной архитектурно-строительной выставке

15 февраля 2006 15:39
0

С 7 по 10 февраля в Новосибирске прошла международная выставка в области архитектуры и строительства «Стройсиб-2006». В выставке принимали участие компании из Западной и Восточной Сибири, Центральной части России, а также из Германии и Японии, которые представили посетителям современные разработки в области проектирования жилья, отделки и строительных материалов. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», которая принимала участие в выставке.

Холдинг представил на выставке продукцию всех предприятий, входящих в его состав: цемент, волокнистоцементные кровельные и плоские листы, трубы и фасадные плиты.

Начальник отдела маркетинга ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» Ольга Жданова отметила, что в связи с началом нового строительного сезона у посетителей выставки наблюдался особенный интерес к продукции компании.

«Уверена, что участие в выставке «Стройсиб – 2006» будет способствовать заключению новых контрактов на поставку нашей продукции», – подчеркнула Ольга Жданова. По словам специалистов «Сибирского цемента», в 2006 году в холдинг планирует принимать активное участие в различных специализированных выставках. В марте 2006 года «Сибирский цемент» представит свою продукцию в Якутске, Улан-Удэ, Иркутске.

Рекомендуем почитать