Главная
>
Новости
>
На сайте губернаторского приема «IQ’бал 2006» подведены итоги конкурса студентов

На сайте губернаторского приема «IQ’бал 2006» подведены итоги конкурса студентов

22 февраля 2006 18:27
0

22 февраля на официальном сайте губернаторского приема «IQ’бал 2006» подведены и опубликованы итоги конкурсного отбора студентов. Для того чтобы попасть в число 75 пар, которые будут приглашены на губернаторский прием через интернет-сайт, красноярские студенты приняли участие в конкурсе зачетных книжек и в интерактивном голосовании.

По результатам Интернет-голосования на сайте было определено 25 пар-победительниц. Из 50 участников победивших пар большинство составляют студенты Красноярского государственного университета (22 человека), Красноярский государственный технический университет и Сибирский аэрокосмический университет занимают второе место (по 8 человек от каждого вуза), на третьем месте находится Красноярский аграрный университет (3 человека).

За все время работы сайта губернаторского приема «IQ’бал 2006» на нем было зарегистрировано 575 студенческих пар (1150 человек). Наибольшее количество зарегистрировавшихся на сайте студентов являются представителями Красноярского государственного университета (375 человек), второе место по количеству зарегистрированных занимает Красноярский государственный технический университет (150 человек), третье - Красноярский государственный педагогический университет (134 человека).

Отметим, что в период проведения интернет-голосования официальный сайт губернаторского студенческого приема «IQ’бал 2006» вошел в пятерку самых посещаемых Интернет-ресурсов Красноярского края. Средняя посещаемость сайта составила в это время около 3000 человек в сутки. По данным рейтинга mail.ru, пик посещаемости был зафиксирован 17 февраля – в этот день сайт просмотрели 3 360 уникальных посетителей.

Рекомендуем почитать