Главная
>
Новости
>
Вера Оськина проводит в крае «региональную» депутатскую неделю

Вера Оськина проводит в крае «региональную» депутатскую неделю

26 февраля 2006 15:59
0

25 февраля депутат ГосДумы РФ Вера Оськина приехала в Красноярский край на «региональную» депутатскую неделю, которая продлится до 6 марта. В первый день работы Вера Оськина приняла участие в телевизионной передаче «Оптимальный вариант» по теме «Необходимость контроля государстве над расходами граждан».

26 февраля депутат выступит перед радиослушателями краевого радио, а также встретится с первым заместителем губернатора Василием Кузубовым по вопросам тарифов на жилищно-коммунальные услуги. С 27 февраля по 1 марта Вера Оськина поедет в командировку в южные территории края и Хакасию. 27 февраля в Минусинске она встретиться с коллективами детских дошкольных учреждений, руководителями городских учреждений и местными депутатами. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщила помощник депутата Ирина Клеймакова.

28 февраля в Шушенском депутат проведет встречу с главой Шушенского района Леонидом Шороховым, а также встретится с руководителями органов соцзащиты, культуры образования и здравоохранения района. В этот же день Вера Оськина отправиться в Курагино, где встретится с депутатами городского и районного советов, с главами муниципальных образований, руководителями управлений образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, а также с главой района Евгением Турчановым. 1 марта в Абакане депутат примет участие в заседании президиума Верховного Совета Республики Хакасия.

Рекомендуем почитать