Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин поприветствовал гостей IQ’бала-2006

Александр Хлопонин поприветствовал гостей IQ’бала-2006

1 марта 2006 19:53
1

Губернатор края Александр Хлопонин поприветствовал гостей губернаторского приема IQ’бал-2006. Программу вечера открыл полонез, исполненный студенческими парами, затем танцевальная программа продолжилась вальсом в исполнении студентов Красноярской медицинской академии и Восточно-Сибирского института туризма.


Губернаторский прием IQ’бал-2006

Затем началась торжественная часть программы. К гостям и участникам бала обратился губернатор края Александр Хлопонин. "Сегодня прекрасный день и замечательный праздник, - сказал губернатор. - Вы упорно готовились к этому событию, чтобы оно прошло на высоте. Надеюсь, с каждым годом наш праздник будет становиться красивее, а его участники оставаться такими же счастливыми и успешными. Этот прекрасный бал организован по инициативе студентов, и хочу пообещать, что студенческие инициативы всегда будут горячо поддерживаться краевой администрацией".

Губернатор вручил специальные премии лучшим 30 студентам красноярских вузов.


Вручение премии

Затем к собравшимся обратился присутствующий на балу губернатор Эвенкии Борис Золотарев. "Я счастлив быть здесь, на этом празднике. Это удивительное событие", - сказал он.

Далее вечер продолжился танцевальной программой.

Рекомендуем почитать