Главная
>
Новости
>
Волейболистки "Строителя" вышли на первое место среди команд региона Сибири и Дальнего Востока

Волейболистки "Строителя" вышли на первое место среди команд региона Сибири и Дальнего Востока

7 марта 2006 10:07
0

С 2 по 5 марта в Красноярске в Доме спорта им. М.Дворкина проходили игры третьего тура полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "А", в котором принимали участие команды "Строитель" (Красноярск), "Локомотив-Ангара" (Иркутск), "Спартак" (Омск) и "Лицей" (Юрга).

После второго тура по текущим результатам эти команды занимали первые четыре места в таблице чемпионата. По результатам игр красноярская команда "Строитель" вышла на первое место среди команд региона Сибири и Дальнего Востока. Красноярские волейболистки дважды обыграли команды "Лицей" и "Спартак". Игры четвертого (последнего) тура полуфинала для красноярской команды состоятся с 17 по 19 марта в Иркутске. Они определят тройку команд сибирского региона - участниц финала высшей лиги "А".

Первый тур финала состоится 4-9 апреля в городе команды, занявшей первое место в регионе Европы. Второй тур финала - 24-29 апреля в городе команды, занявшей первое место в регионе Сибири, и красноярские болельщики имеют большие шансы увидеть все лучшие команды высшей лиги "А" в борьбе за две путевки в Суперлигу, сообщил администратор клуба Илья Кудряшов.

Рекомендуем почитать