Главная
>
Новости
>
Красноярская студентка стала лауреатом Международного молодежного PR-форума

Красноярская студентка стала лауреатом Международного молодежного PR-форума

9 марта 2006 12:23
0

Студентка красноярского вуза стала лауреатом Международного молодежного форума общественных коммуникаций «MoscowPRWeek2006». Об этом ИА KNews сообщил заместитель председателя Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) по Красноярску Алексей Прилепо.

С 27 февраля по 3 марта в МГИМО в рамках Международного молодежного форума общественных коммуникаций состоялась научно-практическая конференция студентов по связям с общественностью. Мероприятие объединило лучших представителей регионов России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Визитной карточкой Красноярского края была студентка третьего курса специальности «Общественные связи» Татьяна Лавриненко, делегированная Сибирским государственным аэрокосмическим университетом им. академика Решетнева (СибГАУ). Она не только показала высокий уровень компетентности, но и стала лауреатом научно-практической конференции.

Организаторами Форума выступила РАССО, представительство которой есть и в Красноярске на базе СибГАУ. 

В конце апреля 2006 года в четвертый раз состоится фестиваль «Дни PR на Енисее». Он пройдет под эгидой РАССО-Красноярск и СибГАУ.

ИА KNews

Рекомендуем почитать