Главная
>
Новости
>
Фотоальбом «Платины» стал номинантом конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина»

Фотоальбом «Платины» стал номинантом конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина»

10 марта 2006 15:27
0

Фотоальбом «Тува», выпущенный издательским центром ГК «Платина», стал номинантом конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина». Как сообщила 10 марта корреспонденту ИА KNews специалист по связям с общественностью компании Ольга Лузина, «на конкурс, учрежденный Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям РФ, принимались книги, вышедшие в свет в период с 1 января по 31 декабря 2005 года».


Фотоальбом «Тува»

«Мы получили награду в номинации «Образ Родины», где выдвигались к рассмотрению фотоальбомы, представляющие тот или иной край во всем его художественном многообразии, - пояснила она. - Наш фотоальбом «Тува» произвел должное впечатление и получил награду за содержание, оригинальную подачу материала, высокое полиграфическое исполнение».

Торжественное награждение номинантов состоится 15 марта в Москве. Отметим, конкурс проводится ежегодно в целях поощрения наиболее интересных исследований и творческих работ в области краеведения, поддержки российских региональных издательств, продвижения их литературы на российский книжный рынок.

Рекомендуем почитать