Главная
>
Новости
>
Красноярские футболисты проводят последний перед чемпионатом сбор в Кисловодске

Красноярские футболисты проводят последний перед чемпионатом сбор в Кисловодске

15 марта 2006 16:52
0

15 марта футболисты красноярского футбольного клуба «Металлург» в рамках учебно-тренировочного сбора проводят две игры с КАМАЗом из Набережных Челнов. Отметим, что «КАМАЗ» по итогам прошлого сезона в первой лиге занял третье место, и руководство клуба поставило команде задачу - выйти в новом сезоне в премьер-лигу. 13 марта «Металлург» уже провел две встречи с командой «Кавказтрансгаз» (Изобильный).

Первая встреча закончилась со счетом 1:1 ( за «Металлург» гол забил Семакин), вторую красноярские футболисты выиграли со счетом 2:0 (голы забили Базанов и Добровольский). Как сообщил пресс-атташе «Металлурга» Эдуард Драган, 16 марта в Кисловодск вылетает президент красноярского клуба Денис Рубцов, чтобы заключить контракты с футболистами, которые будут играть за «Металлург» в новом сезоне.

Также в рамках сбора команда планирует провести контрольные встречи с грозненским «Тереком» и хабаровской «Ска-Энергией». Напомним, что футболисты красноярского «Металлурга» отправились на учебно-тренировочный сбор в Кисловодск 11 марта. На сбор приглашен ряд игроков из московских клубов и Белоруссии.

Рекомендуем почитать