Главная
>
Новости
>
Остановка на Органном зале будет реконструирована

Остановка на Органном зале будет реконструирована

7 апреля 2006 16:55
0

К Дню города администрация Железнодорожного района Красноярска подарит жителям новый остановочный комплекс на Органном зале. Как сообщила корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь администрации района Елена Коновалова, сейчас на остановке «Органный зал» идет реконструкция.


Проект остановки

«Данное мероприятие входит в целую программу по реконструкции остановок в Железнодорожном районе. В течение двух лет уже благоустроено более 100 остановок в районе. Недавно мы приступили и к реконструкции остановки на Органном зале. Мы рассмотрели несколько предложений по реконструкции остановки от предпринимателей района. В результате был принят проект, предложенный тремя предпринимателями. Он был согласован и утвержден в городском департаменте архитектуры и строительства. Вместо снесенных старых тополей будут посажены ели и разбиты два красивых газона с цветами», – отметила Коновалова.


Проект остановки

Работы по благоустройству ведет ПЖРЭТ №7. Это предприятие имеет лицензию на благоустройство и озеленение района. Новый остановочный комплекс на Органном зале планируется сделать к Дню города, как подарок Железнодорожного района Красноярску.

Рекомендуем почитать