Главная
>
Новости
>
В выставочном деловом центре «Сибирь» состоится региональная выставка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер»

В выставочном деловом центре «Сибирь» состоится региональная выставка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер»

10 апреля 2006 15:12
0

С 25 по 28 апреля в международном выставочном деловом центре «Сибирь» состоится региональная выставка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер». Организатором мероприятия выступает выставочная компания «КрасЭкспоцентр» при поддержке администрации Красноярского края, администрации Красноярска, а также Союза строителей Красноярского края и Центрально-сибирской торгово-промышленной палаты.

Представители компании «КрасЭкспоцентр» сообщили корреспонденту ИА KNews , что посетителям и гостям выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» будут представлены экспозиции по следующим тематическим разделам: строительные материалы и технологии; отделочные материалы; оборудование и инструмент; интерьер; загородный дом, коттедж; архитектурные и дизайнерские проекты; недвижимость, спецодежда.

В программу выставки также включены презентации, семинары, круглые столы и пресс-конференции с участием представителей ведущих строительных предприятий Красноярского края и Сибири. В рамках экспозиции пройдут конкурсы на лучший экспонат, экспозицию, новейшую разработку и проект. По словам директора выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» Максима Шевцова, «приятным сюрпризом для посетителей экспозиции станет лотерея, в которой каждый день работы выставки будут разыгрываться ценные призы».

ИА KNews

Рекомендуем почитать