Главная
>
Новости
>
Управляющий директор «Красноярского цемента» положительно оценил создание штаба по реализации нацпроекта «Жилье»

Управляющий директор «Красноярского цемента» положительно оценил создание штаба по реализации нацпроекта «Жилье»

13 апреля 2006 18:22
0

Управляющий директор ООО «Красноярский цемент», которое входит в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», Андрей Бондарев, положительно оценил инициативу создания штаба по реализации национального проекта «Доступное жилье».

Напомним, что 11 апреля в Союзе строителей Красноярского края было подписано четырехстороннее соглашение о создании штаба для совместных действий по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». На заседание были приглашены представители различных организаций, которые входят в Союз строителей.

«Заслуга краевой и городской власти в том, что в нашем крае сохранен практически весь строительный комплекс, который может эффективно работать» - подчеркнул управляющий директор «Красноярского цемента». - «Союз строителей - серьезная организация, в которую входят более сотни различных предприятий и учреждений. Объединение усилий будет способствовать решению многих проблем в реализации программы «Доступное жилье».

Представители «Красноярского цемента» отметили, что предприятие в качестве члена Союза строителей будет принимать активное участие в реализации национального проекта на территории Красноярского края. «Наша основная и единственная задача - производство цемента, главного строительного материала, - подчеркнул Бондарев. - Мы осознаем возложенную на нас ответственность и роль нашего предприятия в реализации проекта «Доступное жилье».

Мы делаем все для стабильной и эффективной работы краевого строительного комплекса и выполняем взятые на себя обязательства».

Рекомендуем почитать