Главная
>
Новости
>
Анатолий Григоренко считает, что ярмарка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» станет ярким событием для города

Анатолий Григоренко считает, что ярмарка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» станет ярким событием для города

20 апреля 2006 10:26
0

Заместитель главы Красноярска, начальник департамента градостроительства Анатолий Григоренко считает, что строительная ярмарка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» станет ярким событием для города. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом ИА KNews .

«Строительная ярмарка – всегда очень значимое и большое событие. Для нас, профессионалов, она представляет повышенный интерес. Я не хожу на другие ярмарки: туризм, продовольствие, а на строительные ярмарки хожу всегда, потому что это возможность посмотреть новые технологии, новые строительные материалы. Надеюсь, что первая выставка «Стройиндустрия. Интерьер. Дом» в новом выставочном центре «Сибирь» пройдет на серьезном и хорошем уровне», – сообщил Анатолий Григоренко.

Начальник департамента градостроительства также подчеркнул, что «искренне рад, что в Красноярске появился выставочный комплекс международного уровня – «Сибирь», в который включены и бизнес залы, и залы для переговоров, и гостиница, и сам выставочный комплекс. Это огромный подарок для города. Он касается развития Красноярска и в целом Красноярского края. Теперь мы сможем проводить мероприятия в любое время и любой продолжительности на самом высоком уровне».

Рекомендуем почитать