Главная
>
Новости
>
В рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» крупная IT-компания проведет обучающий семинар

В рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» крупная IT-компания проведет обучающий семинар

20 апреля 2006 16:26
0

С 25 по 28 апреля в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» в рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» пройдет обучающий семинар белорусской компании НПО «Кредо-Диалог». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил директор выставки Максим Шевцов.

НПО «Кредо-Диалог» занимается разработкой программного обеспечения CREDO для обработки инженерно-геодезических изысканий, построения на их основе цифровой и геологической моделей местности, изыскания и проектирования автодорог II-V категорий, геометрического проектирования объектов транспортного назначения и обработки геодезического обеспечения для 3D сейсморазведочных работ.

Одной из главных целей проведения семинара в Красноярске, по словам Шевцова, станет обмен опытом и технологиями с красноярскими строительными компаниями.

Отметим, что первые программные продукты CREDO появились в 1989 году. В настоящее время в 25 странах мира специалисты более 1900 организаций различных отраслей производства, форм собственности и численности используют более 20000 рабочих мест комплекса CREDO. Комплекс программных продуктов CREDO используется при подготовке инженеров-изыскателей и проектировщиков в 110 учебных заведениях стран СНГ и за рубежом.

На международном рынке компания «Кредо-Диалог» является постоянным членом таких крупных международных ассоциаций дорожной отрасли как HEEP (штаб-квартира в США), PIARC (штаб-квартира в Париже), РОДОС (Москва), а также имеет дочерние фирмы и представительства в ряде стран.

Напомним, что организатором выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» выступает выставочная компания «Красэкспоцентр» при поддержке администрации Красноярского края, администрации Красноярска, а также Союза строителей Красноярского края и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты.

Рекомендуем почитать