Главная
>
Новости
>
В Сосновоборске готовятся к субботнику

В Сосновоборске готовятся к субботнику

21 апреля 2006 13:13
0

В Сосновоборске проходят работы по подготовке к субботнику по наведению санитарного порядка в городе. Субботник будет проходить с 26 по 228 апреля, сообщила корреспонденту ИА KNews главный архитектор города Галина Шалахова.

По ее словам, субботник будет проводиться в рамках двухмесячника по благоустройству города, который начался еще 14 апреля. В субботнике примут участие школьники, учащиеся профессионального училища и автомеханического техникума, работники сфер образования, здравоохранения и культуры, сотрудники промышленных предприятий, представители малого бизнеса, сотрудники региональных и федеральных служб.

Галина Шалахова отметила, что 21 апреля в Сосновоборске проводились рабочие совещания с участниками субботника. «В ходе этих совещаний мы разделили всю территорию города на участки и закрепили их за каждой структурой, которая будет принимать участие в субботнике. Кроме собственной территории, на которой непосредственно расположена та или иная структура, ее работники будут убирать места общественного пользования», – пояснила архитектор.

Она добавила, что 26 и 27 апреля участники субботника будут наводить порядок в жилых микрорайонах, а 28 апреля они выйдут в лесопарковую зону.

Рекомендуем почитать