Главная
>
Новости
>
25 апреля в Красноярске откроется выставка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер»

25 апреля в Красноярске откроется выставка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер»

24 апреля 2006 12:34
0

25 апреля в Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» откроется выставка «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер». В выставке примут участие ведущие предприятия Красноярского края, России и Белоруссии. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в компании «Красэкспоцентр», которая является организатором выставки.

По словам представителей «Красэкспоцентра», на выставке можно будет увидеть как проекты новых объектов строительства, так и готовое жилье, отделочные материалы, новые модели межкомнатных дверей, окон, а также новые коллекции напольных покрытий, ламината и предметы интерьера. Также на выставке будет демонстрироваться лесопильное оборудование, сушильные камеры, спецтехника, погрузчики и даже буровой станок.

Представители компании отметили, что посетители выставки смогут не только увидеть всю данную технику в действии, но и сами попробовать с ней поработать. Представители «Красэкспоцентра» также подчеркнули, что строительная выставка подобного технического уровня будет проходить в Красноярске впервые. Возможности выставочных площадей комплекса «Сибирь» позволяют обеспечить каждого экспонента всем необходимым: энергоснабжением, водопроводом, системой сжатого воздуха, а также телефонной связью и доступом в интернет. Этого в настоящий момент не может предложить ни одна выставочная площадка не только в Красноярске, но и в Сибири.

По словам специалистов компании «Красэкспоцентр», тематика данной выставки сейчас наиболее актуальна, так как весной начинается ремонтно-строительный сезон и компании, работающие в этой области, смогут познакомиться с различными техническими новинками строительства, а также обменяться опытом и заключить сделки для продуктивной работы в новом сезоне.

Рекомендуем почитать