Главная
>
Новости
>
В рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» состоится заседание штаба по реализации нацпроекта «Жилье»

В рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» состоится заседание штаба по реализации нацпроекта «Жилье»

24 апреля 2006 16:57
0

25 апреля в рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» состоится заседание оперативного штаба по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье для граждан Российской Федерации». В заседании примут участие первые лица администрации города Красноярска и Красноярского края, а также члены Союза строителей Красноярского края. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил заместитель директора выставочной компании «Красэкспоцентр» Николай Криулько.

По словам Криулько, заседание оперативного штаба начнется за час до официального открытия выставки и будет фактически первым мероприятием в рамках работы экспозиции.

Николай Криулько также сообщил, что каждый день в рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» будут проходить теоретические семинары и заседания. 26 апреля специалисты ОАО «Дивногорский завод НВА» проведут семинар «Электрооборудование для строительного комплекса», а 27 апреля пройдет трехстороннее заседание секции строительно-монтажных работ и проектировщиков Красноярска.

Напомним, что завершится работа экспозиции «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» 28 апреля. Наиболее яркие экспоненты выставки будут награждены медалями и дипломами компании «Красэкспоцентр».

Рекомендуем почитать