Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин находится с визитом в Томске

Александр Хлопонин находится с визитом в Томске

26 апреля 2006 11:45
0

26 апреля в Томске состоится совещание президента РФ Владимира Путина, ряда министров, с полпредом в Сибирском федеральном округе Анатолием Квашниным с главами субъектов федерации округа, в том числе губернатором Красноярского края Александром Хлопониным. Участники совещания обсудят ряд вопросов, актуальных для развития регионов Сибири. Одной из основных тем станет распределение доходов между сырьевыми регионами (регионами-донорами) и федеральным центром.

Встреча в Томске проходит в рамках восьмого раунда российско-германских межгосударственных консультаций и экономического форума ведущих представителей российских и германских деловых кругов. Отметим, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, участвующий в совещании с президентом, 26 апреля вернется в Красноярск для встречи с главой РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом.

Напомним, 25 апреля сибирские губернаторы во главе с полпредом Анатолием Квашниным провели подготовительное совещание в Новосибирске по данной тематике. В рамках визита они ознакомились со строительными предприятиями Новосибирска и обсудили перспективы жилищного строительства в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье».

Рекомендуем почитать