Главная
>
Новости
>
Определены графики выплаты пенсий и работы почтовых отделений в майские праздники

Определены графики выплаты пенсий и работы почтовых отделений в майские праздники

27 апреля 2006 10:29
0

Руководством УФПС Красноярского края – филиала ФГУП «Почта России» определен режим работы отделений почтовой связи в майские праздники с 1 по 10 мая и график выплаты пенсий, сообщила специалист по связям с общественностью УФПС Красноярского края Виктория Блохина.

Почтовые отделения первого и второго классов Красноярска работают в праздничные дни с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед и предоставляют весь спектр услуг населению. Переводный участок 49 отделения почтовой связи на ул.Ленина, 49 будет работать круглосуточно. В отделениях почтовой связи третьего и четвертого классов, которые, в основном, расположены в сельской местности, 1 и 9 мая объявлены выходными днями.

По согласованию с главным управлением отделения Пенсионного фонда выплата пенсий за 1 мая будет производиться 29 и 30 апреля, 6 мая выплата за 6 и 7 мая, 7 мая выплата за 8 и 9 мая. Выплата пенсий и пособий за 2,3,4 и 5 мая и с 10 мая будет производиться в соответствии с графиком выплаты пенсии. Участники Великой Отечественной войны могут получить пенсии с 1 по 9 мая, независимо от графика выплаты пенсии.

Рекомендуем почитать