Главная
>
Новости
>
В Красноярске в Родительский день увеличено число автобусов

В Красноярске в Родительский день увеличено число автобусов

2 мая 2006 11:11
0

В Родительский день в Красноярске увеличено число автобусов муниципального и коммерческого общественного транспорта. Это решение принято в администрации Красноярска по многочисленным просьбам горожан. По информации пресс-службы администрации города, определенное количество маршрутов усилено дополнительными автобусами, еще часть маршрутов продлена.

Движение автобусных маршрутов № 42А, 65К, 74 продлено до конечной остановки в мкр. Солнечный. Организовано движение регулярных укороченных автобусных маршрутов: автовокзал "Восточный" — кладбище "Шинников"; Верхние Черемушки - кладбище "Шинников"; ул. Мичурина - кладбище "Шинников".

Директорам предприятий и частным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров по регулярным городским автобусным маршрутам, предписано обеспечить 100% выпуск подвижного состава на маршруты, следующие в направлении Николаевского кладбища, кладбища "Бадалык", Покровского кладбища, кладбища в п. Монтажников, п. Базаиха, п. Шинников и п. Водников. На кладбище «Бадалык» организована перевозка пассажиров двумя автобусами от площади центрального входа по южной части территории.

Рекомендуем почитать