Главная
>
Новости
>
«Ангарскцемент» получил благодарность за активное участие в референдуме по объединению Иркутской области

«Ангарскцемент» получил благодарность за активное участие в референдуме по объединению Иркутской области

2 мая 2006 17:03
0

В администрации Ангарского муниципального образования 27 апреля состоялось торжественное награждение руководителей предприятий и организаций, участвовавших в референдуме по объединению Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, а также в местном референдуме по объединению Ангарского муниципального образования.

Благодарность за активное участие в подготовке к референдуму за подписью мэра Ангарского района и главы города Ангарска получил генеральный директор ОАО «Ангарскцемент» Александр Пушилин. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», в состав которого входит Ангарский цементный завод.

«Огромное спасибо всем, кто принял самое активное участие в референдуме. Мы с вами смело можем сказать, что приложили все усилия для улучшения жизни в регионе», - сказал мэр Ангарского района Андрей Козлов, поздравляя присутствующих.

Напомним, что во время подготовки к референдуму на ОАО «Ангарскцемент» по инициативе руководства предприятия среди сотрудников завода проводилась разъяснительная и информационная работа. В свою очередь работники предприятий, входящих в холдинг «Сибирский цемент», ОАО «Ангарскцемент» и ООО «Карьер «Перевал», активно приняли участие в объединении регионов: в день референдума высказать свое мнение на избирательные участки пришли 98% работников Ангарского цементного завода и 91% работников карьера «Перевал».

Рекомендуем почитать